версия сайта

ГИА 9 кл.

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ СШ № 12!

Итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее именуется – ГИА) проводится для обучающихся IX классов 10 февраля, 10 марта и 17 мая 2021 года в МОУ СШ № 12.

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление  и согласие на обработку персональных данных в МОУ СШ № 12 по адресу:  ул. Пионерская, 1 (МОУ СШ № 12), понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00 (каб. 3-21). Телефон для справок: 25-26-41

Совместный приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07 ноября 2018 г.  № 18/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 декабря 2020 № 05-151 Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10.11.2020 № 132 "Об утверждении Перечня мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным прораммам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2021 году на территории Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 16.12.2020 № 147 "О проведении итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области в 2020/2021 учебном году"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23.12.2020 № 156 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 18.01.2021  № 10 "О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 28 октября 2019 г. № 138 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 18.01.2021 № 11 "Об утверждении инструкций по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в Волгоградской области в 2021 году"

Письмо Минобрнауки России от 24 апреля 2014 г. № 443/08 "О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Информация об онлайн-сервисе "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ СШ № 12!
Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по учебным предметам подается до 01.03.2021 г. по адресу: ул. Пионерская, 1 (МОУ СШ № 12), понедельник-пятница, с 8.00 до 16.00 (каб. 3-21). Телефон для справок: 25-26-41

Приказ от 14 февраля 2014 г. № 115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 9 января 2017 г. N 3 г. Москва "О внесении изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115"

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. № 315 "О внесении изменений в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов..."