Отзывы учеников и выпускников школы

Наша школа - это учебное заведение, которое высоко ценится  в множестве ВУЗов  России и даже за рубежом.  Выпускники МБОУ СОШ №12 всегда находят место для себя в этой жизни и, что самое важное,- место по душе. В преддверии юбилея школы  выпускники со всей России шлют приветы и поздравления. От себя хотелось бы добавить пожелания , чтобы наша любимая школа оставалась местом, где учатся с интересом , учат с рвением и отдыхают с душой. Спасибо огромное всем тем, кто долгие годы позволяет МБОУ СОШ №12 держаться на таком высоком уровне.

Ученик 11 «А» класса   Абрамов Карен

Школа светлая, родная

Тридцать лет тебе уже.

Ты так радостно сверкаешь

Будто искры в темноте.

Здесь учусь я и танцую,

Выступаю и пою.

Славлю школу я родную

И за все благодарю.

Мой  учитель - просто чудо,

Знает все она всегда,

Ставит всем оценки мудро

И ругает иногда.

Процветай,  двенадцатая школа.

Номер твой звучит так гордо.

Ученик твой знает твердо:

Лучшей школы в мире нет!

Карчевский С. 2 «А» класс

Сегодня моя дочь учится во 2-ом «а»  классе школы номер 12.  Выбор этой школы был неслучайным: я сам закончил ее в 1997 году.

Годы, проведенные за партой, вспоминаю с теплотой. Учителя относились к нам с уважением и пониманием  и, конечно же, строгостью. За время учебы я приобрел друзей, с которыми общаюсь по сей день. Большинство из них завели семьи, детей, стали успешными людьми. Большая заслуга в этом, несомненно , школы во главе с директором и учителями.

С 1997 года прошло уже 16 лет. Теперь я снова практически каждое утро хожу в свою родную школу, но уже в качестве родителя, приводящего ребенка. Приятное  чувство - спустя столько времени пройти по знакомым коридорам, встретить своих преподавателей, снова оказаться в одном кабинете с одноклассником (наши дети учатся вместе). С радостью отмечаю, что учителя все так же отдают себя на 100% ученикам.

От всей души поздравляю директора и весь учительский состав с 30-летним юбилеем! Спасибо за то, что несмотря на сложности в сфере образования, вы остались преданы своей профессии, и нашу школу можно по праву считать лучшей в городе!

Хижняк Александр

выпускник школы №12

В преддверии Дня Рождения нашей школы хотелось бы пожелать ей дальнейшего процветания, достойных учеников и таких же замечательных учителей. Пусть все мечты  обязательно сбудутся. И самое главное, чтобы всегда был актуален девиз: «Ученик двенадцатой школы - это звучит гордо!».

Ученик 11 «А» класса

Французов Константин

Ученик какой школы может похвалиться тем, что стоит на одной сцене со своим учителем?! Вместе с ним поет, танцует, придумывает и осуществляет свои идеи?! Только наши учителя всегда с нами! Мы гордимся тем, что учимся в 12 школе!!

Члены совета школы: Канищева Елена, Билялова Виктория, Лемякина Дарья