В Новый год без долгов

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами наступил 01.12.2017. Проверить наличие задолженности и оплатить ее можно через эдектронный сервис «личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Доступ в личный кабинет можно получить в налоговой инспекции.

Пpeимyщeствa Личнoгo кaбинeтa:

- Можно обращаться в налоговую инспекцию, не посещая её;

- Не нужно никуда ехать и тратить время на очереди в налоговых инспекциях и банках;

- Оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины можно по Интернету без посещения банка или почты;

- Можно увидеть актуальную информацию обо всех, принадлежащих вам на праве собственности, объектах недвижимости и транспортных средствах;

- На любой ваш вопрос будет дан ответ прямо в ваш личный кабинет. Вся переписка сохраняется.

Возможные негативные последствия долгов по налогам:

- Начисляются пени за каждый день просрочки;

- Дополнительные расходы на госпошлину, судебные издержки;

- Взимается исполнительный сбор в пользу судебных приставов;

- Негативная кредитная история;

- Запрет на выезд за рубеж Российской Федерации.

По всем вопросам просим обращаться в ИФНС России по г. Волжскому Волгоградской области по тел. +7(8443)31-50-91.